Олеся Барсукова

Назовите машину которая хуже Лады.

Камо Мовсисян

нет плохой машины, есть плохие руки!! !

Krelian Mr

Не надо плохо говорить "за Ладу".Вот она нас возит с 1984 года. Умничка! И ремонтировать можем сами. И дешево!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет такой машины ещё не придумали:)

Наташа Соловьёва

Любой КИТАЕЦ с Железом из Фольги!

Nadeghda Ionkina

твоя....

Natasha Malceva

все китайские, деу нексия, рено логан ну и всякое древнючее убитое говнище.

Maftunjon Ilashov

нет таких машин

Lika Len

Любая машина любит ласку, чистоту и смазку. А моя ВАЗ-2115 лучше любой иномарки!!!

Любовь Побат

китайский запорожец-распил

Оксана Веретенникова

Опель Вектра В, 1997 год, АКПП, 2.0 л. Была у родственника, ездила немного, ломалась часто, стоимость запчастей нехилая. ( просто убитая была, а так комфортно, конечно)))

Дина Колпикова

запорожец, китайские тачки

Ян
Яночка

Москвич!

Юрий Сапрыкин

на самом деле их очень много, особенно если еще цену качество и последующие расходы на эксплуатацию сравнивать.

Юлия

"Волга" - хуже Лады.

Ек
Екатерина

Хуже лады только китайцы.

Игорь Вирт

Масса. Писать долго придётся. И все старые.

Сергей

Гольф

Лидия

Каждая машина, как и жена хороша во своему. При хорошем обращении обоим цены нет