Юлия Колесникова

Тут нулем ошиблись??

Сори не заметил там цена 100000р.

Николай Корняев

Да НУ нах Жрет по ведру а то и 2 два Запчасти только примерно через месяц и стоимость как у подержаного Таза. У Соседей Такой стоит ВЫЕЗЖАЮТ по праздникам)) И Нафиг столько металолома держать и еще такии Деньги платить.... А ВЫ КАК ПОДУМАЛИ ?))) Возможно Даже не нулем а Валютой.).... Взяла Себе МЕРС БРАБУС ..и НИ о ЧЕМ не Жалею .Только солярка и масло ВСЕ .Ни 1 одной поломки за 5 ЛЕТ. У Меня 500 Дизель в городе 12 на трассе 7 ...там жрет 20 -30 в городе ...

Df
Dfbnmmmm

5 литровый двигатель не каждый купит, только налог и расход топлива, заставят задумается над покупкой.

Милена Азатян

а где ошибка?

Паша Юдин

пробег? реальным вполне может быть

Айка Айкоша

Ценник и Правда Странный!

Толик Етчик

Даже за такие деньги я бы не стал брать 5-ти литровый. Зачем он такой нужен?!

Татьяна Решетова

внимательно нужно читать.. .http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34093988-967511.html
это для привлечения внимания . их цена под 500 штук

Елена Ведерникова

не рассматривал бы ее вообще только потому, что написано количество хозяев по птс 3 и более... какой то обман

Серёга Терехов

Ты пробег видел?

зы: если ты маленький внедорожник ищешь, то тебе подошел бы Suzuki Jinmy - приятная и проходимая машинка.