Светлана Лаврова

Где скинуть спидометр на нули?

Подскажите, кто пользовался услугой "обнуления спидометра", где могут качественно помочь. Спасибо.

Имеется в виду Питер.

Дима Голубев

т. е. ты хочешь нахаляву узнать как совершить мошенничество?

Ви
Виталя

Сейчас практически на всех СТО, автоэлектрик все сделает....

Алишер Носиров

если авто на продажу-за это статья...

Павел

купите нвую приборку

Алина Утрисова

Фотографию, пожалуйста по-крупнее, что-бы народ знал у кого машину покупать не надо!!!

Настька Аржанухина

треть стоимости машины цена вопроса и мы не знаем какая у тебя машина