Катя

Ребят помогите пожалуйста, что такое с мопедом, только что ехал всё спидометр работал чётко, еду и скорость на нуле

а шёл примерно 50км/ч сейчас работает только датчик бака и тахометр, что делать со спидометром?

Анастасия Васильева

меняй шнурок. От колеса )или двигателя) к спидометру идет.

Алексей Шишов

Выни из спидометра трос и крути колесо, если крутит (внутри троса четырехгранник), то дело в спидометре