Василий

У меня мопед Альфа! Почему когда я еду переклучаю скорость 1,2,3,4, а потом 0 включаю должно быть ехать просто а у меня

наоборот как только переключаю на 0 у меня начинается останавливатся и очень сильно гудить? Потскажите почему так и как сделать эту проблему?

Сергей Девяткин

Может это не нуль, а пониженная передача, поищи нейтраль))

Гуркивская Наталья

может быть, ты просто ездишь также, как пишешь по-русски?

Дмитрий

Интересно, куда он на 0 должен ехать! ? Позвонить проще знающим людям! Вот рядом с тобойhttp://mototsikly.astrakhan.mnogonado.net/купить/мотоцикл С‹/мопеды/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] китайских мопедов астрах ань&source=web&cd=2&ved=0CEwQFjAB&url=http://astrahan.tiu.ru/Remont-skuterov.html&ei=WJIkUfP-LPP64QSz9IGYBw&usg=AFQjCNGmldOw6tHUniyx5PHEj3Vgxk37Hw&bvm=bv.42661473,d.bGE&cad=rjt

Анна Фомина

там на спидометре есть датчик, он показывает какая скорость, там должна быть буква N

Ирина Стырова

клешни растопырь и тормози !

Принцеса

Так может две сразу включаются

Султан Каландаров

Потму-что мотор работает в холостую. При включении на нейтраль (0) нужно сбрасывать газ.

Алла Немировская

потому что надо крутить лучше педали

Юрий Шевченко

Все дело в масле

Полина Маркалова

ЧТО такое гудить? переключается на 1 или газ сбросить не можешь?

Алексей Антипов

Нужно переключаться на нейтралку и сбрасывать газ.

Сергей Суховерхов

Прилип ты просто уже....