Шухрат Собиров

Почему, когда еду на мопеде альфа, у меня что-то скрипит (не знаю что), так как будто это поют птицы?

Что это может быть? Даже не знаю где скрипит либо в переднем колесе либо в заднем или же это из-за амортизатора? задний правый как бы на пополам согнут но не очень сильно и он разбалтывается когда его рукой трясу

Ли
Лидия

Вот ты спросил-то.. . "Доктор, у меня вот тут болит" - "Ну давайте подуйте три дня, оно пройдет. Если не пройдет - приходите, отрежем". Не видя, не трогая, не зная - КАК тебе что-то посоветовать??