ДА
Диля Абдиева

Помогите. Ехал на мопеде, что то стрельнуло, мопед подкинуло упали обороты и скорость, остановился заглушил и теперь не едет

Помогите. Ехал на мопеде не более 40 км/ч и тут что то стрельнуло, мопед слегка подкинуло и тут же упали обороты и скорость до 25,я остановился заглушил и теперь не заводится, после долгих усилий завелся всего 1 раз и я доехал до гаража. В чем проблема и что это было?

Ни
Никита

может свечка стрельнула

Вера Завадская

чо тут годать.... сломался.

Ирина Андреева

зажигание или свечка может пробила