Ни
Нина

Падают обороты на 4 скорости мопеда.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, я владелец мопеда vento riva 2 cx.
Катаюсь 2 года. Поломок никаких до этого не было. В чем собственно проблема?
При езде на 4 скорости, в полный газ, в течении 30 секунд такой езды, мопед начинает орать и сбрасывать обороты, не реагирую на ручку газа, в чем может быть проблема?

Лена Евтихова

нехват топлива, это же очевиднее очевидного