Наталья Коленцева

2107,падают обороты как в стоячем положении так и на скорости?

Вобщем ваз 2107!авто пока холодное проезжает буквально метров 500 и начинает глохнуть, стою на месте обороты начинают плавать и в итоге глохнет, вытягиваю подсос 2500 опять же начинают плавать и глохнет.. прогозовка не помогает.. в чем может быть проблема?

Dmitry

инжектор или карб? ! тогда настройка зажигания по стробоскопу, чиска и регулировка карба, если нет зазоры клапанов, и замер копрессии сменить бензин