Натали П

Высокие обороты при низкой скорости на мопеде Альфа 110 кубов

Какая скорость должна быть на 3 передаче при 3000 оборотов во время обкатки на 110 кубовой альфе, а то у меня только 20, может надо что-то регулировать, так с карбюратором все хорошо, холостые держит в диапазоне около 2000, пробег 402 километра, масло менял.

Александр

У неё 4 скорости.

Максим Медведев

буксует сцепление