Катюша Шмакова

мопед альфа 110 Куб как разогнать до 150 куб !? Что для этого требуется !?

Нюша Ф.

замена поршневой группы, если такая именно для этой категории есть на выбор

Ал
Александр

Добавить 30% рабочего объема цилиндра? ! Ты с ума сошел.. .

Только заменой всей цилиндро-поршневой группы вместе с коленвалом, поскольку твой нынешний может оказаться не рассчитанным на столь значительное увеличение крутящего момента.

Ruslan Menshov

замена КШМ, ЦПГ и ГРМ, установка маслянного радиатора и масло-трубок, сверление каналов
проще и дешевле выйдет заменить целиком движек )))

Aleksey Uljnkin

коленвал не выдержит, и Это не Реально! !
вибрация сумашедшая будет