Елена Сизинцева

Что нужно проверять при покупке мопеда альфы и как правильно проверить сколько кубов. беру 110 кубов как проверить

Я уже однозначно его беру. Я беру 110 куб как проверить чтобы не лоханутся . И что ещё проверять? Глупости прошу не писать. За ранее спасибо за лучший ответ кину 20 голосов.

Galina Viktorova

если новый бирешь то ничего впринципе. проедься если едет под 100 то так и есть.
арматизаторы проверь. чтоб ни глох. холостые норм держал. в этом духе.
удачи!

Ситдекова Валерия

Херня. Новый распекать не станешь на полную, да и не понятно в новом какой объём если нет опыта. Надо того, кто ездил либо на классной 72-ке, либо на 110 ( такие моторы на Активах стоят) . Но на Альфу чаще всего ( читать "всегда") ставят 72сс