Екатерина Широкова

Что нужно проверять при покупке мопеда альфы и как правильно проверить сколько кубов

ОК
Олег Курнаев

я бы не советовал брать мопеды китая и скутера, лучше возми подержанный мотоцикл или мопед (если трудности с поиском, то повесь объявление в гаражах, кто нибудь точно продаст) ты денег меньше потратишь, и не будешь гемороить с этим мопедом

Dimon Yakubov

не покупай этот хлам. ломаются через неделю езды. за 25 можно купить японский подержанный скутер.