Алина Козуляк

Можно ли купить альфу мопед б/у 49.9 кубов ОТВЕТТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

49.9 кубов (мопед) в хорошем состоянии за 3500грн. (12000руб. ) и если мне 15 лет то что мне будет при остановке ГАИшников?

Ольга Маслова

да покупай и по цене такой найдешь. если остановят ГАИ то потребуют водительское удостоверение и техпаспорт мопеда. если не окажется-заплатишь штраф. если систематически-поставят на штраф площадку.