Ро
Роза

Как проверить сколько кубов в мопеде альфа собираюсь взять 110 куб. Только не отговаривайте всё решил окончательно!!!!

Маша Лапочка

на цилиндре написан диаметр-вот и сосчитай ----если написано 49 значит 70 см
да 49 он кубов, а то что на спидометре 120, пусть вас не радует, умъшеленно сделано, по законам некоторъх стран, на подобнъй нужна категория А, поетому и 120

Лариса Близнякова

Очень просто, должен ехать больше 100км/ч. :-))) Только на обкатке не давай такой скорости.

Andrey Shishov

Смотри по номеру двигателя. Если там есть цифры 49 или 50 то Полтос

Игорь Игорь

У меня 48сс написано. Сколько у меня выходит?