Наталья Кулеш(Гаврилова)

Низкая скорость при высоких оборотах на 3 и 4 передаче на мопеде Альфа Ягуар 110 кубов

Какая скорость должна быть на 3 передаче при 3000 оборотов во время обкатки на 110 кубовой альфе, а то у меня только 20, может надо что-то регулировать, так с карбюратором все хорошо, холостые держит в диапазоне около 2000, пробег 402 километра, масло менял, или для необкатаного движка это нормально.

Ва
Валидол

На 3 до 40 желательно