Азад Гейдаров

Помогите найти причину превышения оборотов двигателя на ходу ехала по КАДу со скоростью 80 км а оборотов было 4500:(

У меня кия пиканто 2007 года АКМ пробег 67000 ...ехала я спокойно.... знакомая говорит что нужно помеенять ремень грм.... а сервисе сказали что замена через 90000...в чем может быть причина?? ?

Таня

Не на той передаче ехали

Тимур Таланцев

коробка если механическая, то передачу повыше ставьте

Алексей Микешин

диагностику надо делать.. возможно, проблема с "мозгами"..

Алеся Юрданова

вы перевернулись чтоли??

Ирина Журавлева

в аккурат на третей шла. )

Андрей Evolution

избыток воздуха в смеси

Ал
Алексей

Причин может быть несколько. Первая - не на той передачи ехали. Вторая - не сняли с ручного тормоза и поехали . Если есть овердрайв то выключи. Еще - поломался компьютер на автомат.