Firdavs Muhiddinov

Что будет если на скорости 80 заглушить двигатель на скорости (4) без выжимания сцепления??

А что если заглушить на нейтралке, и с выключенным зажиганием поставить на 4 скорость!?

Дм
Дмитрий

В конце концов авто остановится.

Да
Дарья

ничего не будет... .
остановится!
хотя потом, когда заводить будешь... .
если карбюратор, то разнесёт глушак, а если инжектор, то ничего... .

Ответ, на добавленный вопрос:
порвёшь коробку, если сможешь воткнуть 4 передачу, а это не очень просто, надо приложить усилие!!!!

Мария Шмелева

машина потихоньку остановится...

Юрий Ясинский

ничего.. . по инерции дальше покатишься

Ма
Мария

начнёт медленно тормозить, а вот если ты ключ выдернешь из замка, потом напиши что получится, если сможешь.

Анна Горячева

если интересно-ПОПробуй,, потом напиши,,,

Ба
Бахриддин

а что заглушил и очкуешь заводить?

Амирхон Мансуров

Да---ради бога!!!

Одна Такая

Скорее всего выбьет передачу !

Вадим Эрлих

Сработает "противоугонка" на руле (т. е. заклинит руль) и улетишь на х. . с дороги. Хорошо если не на встречку. А то ещё и невинные люди пострадают.

Диана Лаврова

если кабюратот. то толкатель будет заставлять бензонасос подавать топливо....

Светлана Коршикова

страшного однозначно ничего не произойдет

Яна Гатауллина

еще руль может заблокировать