Ольга Воробейчик

Правда ли, что на ходу 80 если заглушить двигатель на 4 скорости без выжимания сцепления клапаны могут догнать поршня и

Галчонок Горященко

Надо ещё чуток. Открыть капот (на ходу) снять ремень грм и тогда точно догонят

Анна Манжос

Правда. А если закрыть окна и подуть в выхлопную трубу - вмятины на кузове выправятся без покраски, инфа 100%.

Александр Нартиков

А это не то-же самое для двигателя, что и сбросить газ? Сам подумай.

Кобра Наталья @-@-@ К

смешно. и где они их догонят. в караганде штоли

Георгий Суханов

Ты, упёртый.. . Произойдёт неконтролируемое торможение двигателем. Можешь улететь с дороги. Движку ничего не будет. Если включишь первую точно улетишь с дороги. Как минимум машина пойдёт в занос.