Игорь Грачев

если поставить коленвал от двигателя 1.8 на 2.0 то измениться ход поршня.

если поставить коленвал от двигателя 1.8 на 2.0 то измениться ход поршня. ( он укоротиться и верхняя точка станет на 2-3 мм ниже.) . Вопрос : как это повлияет на работу двигателя?

Екатерина Широкова

так ты сначала напиши детально размеры коленвалов полностью. тебе и ответят. коленвалы коленвалы

Сергей Гукин

Почему на 2-3 мм? Было два, стало один и восемь. 2 - 1.8 = 0.2. Как такой ответ на "такой вопрос"???

Татьяна Шипунова

Чушь. Что изменится, сам читай.

Ольга Тимошинова

Упадет степень сжатия, а с ней и мощьность движка, да еще можно будет ездить на более низкооктановом бензине.