Татьяна Зыбарева

Почему может глохнуть 2114 при выжимании сцепления?

Купила новую 2114 2012 г/в. Когда выжимаю сцепление, падают обороты и она глохнет. что это может быть?

Когда еду и когда трогаюсь тогда глохнет

Александр Березин

гони обратно в автосалон

Николай

Сильный износ полуколец, т. е. сильный осевой люфт коленвала.

Алексей Стёпин

может быть из за полу колец .разбега коленчетого вала .это лучше к мастеру обратится

Yulia Гафина

что то непонял. как это когда выжимаеш? когда завелась машина и ты на него жмеш или не жмеш это н имеет к движку некакого отношения вообще. хоть совсем сними его и выброси нечего не изменится. а если это происходит при движении на оборотах тогда проблем много но главная это опережение зажигания.

Марина Бакулина

попробуйте заменить топливный фильтр и промыть инжектор