Modest Zvyagintsev

Приехал на работу заглушил двигатель!

через пол часа пошёл завести прогреть, стартер крутит двигатель пытается схватить завестись, при этом с глушителя вылетает чёрный дым, машина так и не заводится в чем проблема? ваз 2110 16 кл 1,5л

Денис

бывает.... бенза херовый... ну и свечи и залил... надо продуть камеру.... т. е. полностью выжать педаль газа и крутить стартёр.. в этом режиме ЭБУ бензы не подаёт, после 6 секунд. продувки заводить - отпустив педаль газа.

Фанис Фехретдинов

Если у тебя инжектор, то я заметил по наблюдению за несколькими машинами: Полупрогретые они иногда отказываются заводиться. Приходится дать паузу и потом заводить слегка нажимая на газ, хотя у инжектора это делать не положено, потому что при нажатой в пол педали идёт продувка цилиндров.

Ольга Смирнова

может форсы за легли?

Ирина Щербина

Газульку в пол и крутить пока не заведется. Инжектор?

Алексей Марков

за пол часа она не могла остыть, проверь свечи мб их закидало