Люба Якуничева

поворачиваю ключ чтобы заглушить двигатель, а она не глохнет

поворачиваю ключ чтобы заглушить двигатель, а она не глохнет и продолжает дальше работать. . контактную группу уже поменял, сигнализация самая обычная без автозапуска

машина шевроле ланос, 1,5л,

Алексей Карташов

кто то подаёт плюс на зажигание. какие приборы в машине могут работать
без зажигания? через них возможна запитка. например стоп сигнал.

Аленка Леонтьева

плюс на мозг надет не на тот контакт...

Денис Розенберг

Снимай переднее пассажирское сиденье и ковролин под ним, под ковролином ищи разъем в жгуте электропроводки и проверяй его, влага сделала свое дело.

Михаил Артемьев

не знаю как на легковых машинах, но на грузовике у отца была такая проблема. приходилось скоростью глушить машину. решилась заменой рэле! обратись к электрику!