Оксана

не глохнет двигатель на скутере? ключ повернул. Как его заглушить, скутер уже пол часа дрынчит

d.
d.alekcey

У тебя похоже провод какой то от замка зажигания отвалилися или ты фишку от замка разомкнул и не соединил!
Передню юпластмассу сними и проверь! Или еще на некоторых скутерах фишку сигнализации размыкаешь и можно заводить без ключа! Как заглушить? Соедини фишку и заглуши или скинь провод со свечи

Зу
Зульфия

со свечи провод скинь)

Ри
Ринат

подрыньчит да перестане бензин кончится заглохнет

Максим Гусев

включи скорость и брось цепление.