Сергей Рассказов

не едет на на малых оборотах, приходится вваливать обороты и иногда пропадает задняя скорость авто виста автомат

Коля

либо что-то с цилиндрами (возможно не все котлы работают)
либо катушка зажигания

Варвара Саляхова

масло поменять не пробывал?

Иван Прасолов

если горит чек, обратитесь к диагностам, возможно в аварийном режиме из-за туча проблем

Ил
Ильвир

не завидую олег, был чайзер, задняя ехала тока на 5тыр оборотах, потом и вообще пропала (((вердикт- замена акп на контрактную, а со старой, обьяснили мол масло меняли ток на заводе)))) тобиш 20лет на одном масле не есть гуд))))