Роман Распопин

проблемы с карбюраторной десяткой, на малых оборотах едет, разганяешся дергается и скачут обороты.

проблемы с карбюраторной десяткой, на малых оборотах едет потихоньку, а начинаеш разгонятся дергается, и скачут обороты. в чем может быть проблема?

Елена Пустовалова

Ни разу не видел карбюраторную десятку.

Виктор Землин

либо ускорительный насос на карбюраторе, либо мал уровень топлива в поплавковой камере. может быть умирает бензонасос.

Никита Коршунов

зажигание + регулировка карбюратора

Сашина Настя

проверь уровень. исправность эл. клапона. причины 2

Дмитрий Маслов

Почисти карбюратор и посмотри подсос воздуха, обороты плавают из-за этого.

Olga Sukharenko

возможно подшипник тромблёра