Таня Морудова

у восьмерки карбюраторной скачут обороты и при езде с невыключенной скорости машина начинает глохнуть

у восьмерки карб. скачат обороты и при езде с невыключенной передачей машина начинает глохнуть. . из выхлопной трубы слышны слабые похлапывания, не так чтоб ваще хлопок, а тихий. Сегодня менял ГРМ, после этого все началось, метки выставил верно, что делать?

Наталья ****

зажигание может?

Наталья Бутылкина

Ошибся на один зуб.
Проверь метки стробоскопом.

Света Миронова

на зуб проскочил сто пудово

B)
Barbariss )

....где ломал (ремонтировал).... там и ищи..