Дмитрий Гаврилов

почему когда я торможу на класике машина теряет обороты и начинает глохнуть

Та
Татьяна

я на иномарке тож когда торможу обороты теряются, особенно когда сцепление не выжимаю, загадка природы блин

Екатерина Данилкина

сцепление выжимай!!!

Андрей

Потому, что вакуумный усилитель травит воздух в коллектор)). Это как один из вариантов)).

Дария Хакбердиева

Ну правельно если на 3 скорости без сцепление тармоза в пол конешно будет глохнуть каждый раз как тормозишь муфту выжимай

Алексей Анищенко

и часто ты так тормозишь?

Виталий Петренко

если надо быстро затормзить нажимаеш тока тормоз без сцепления .чувствуеш начинает глохнуть жмеш сцепление и придавливаеш тормоз. так тормозной путь будет короче не заглохне и не занесет. это манера зимней езды .но и летом на скольской дороге

Лариса Михейкина

уважаемая! у вас накрылся вакуумный усилитель тормозов, замена исправит все огрехи, мощности на классике хватает вполне. а вот советы дают перваки, которые права получили недавно. Александр, дальнобойщик, стаж с 1983 года, накатал примерно 2 000000к м

Ольга Боева

Ну дак механика. Если обороты ниже средних-сцепу треба выжимать