Геннадий Терёшин

машина теряет обороты? что делать?

ваз 2104. на 3 скорости начинает дергаться и теряет скорость, в итоге глохнет. уже не знаю на что грешить. Машина карбюраторная, на карбюраторе есть датчик какой то с двумя папами, стоит эл. зажигание, свечи новые.

бензонасос уже другой поставил, всё тоже самое.
на 1 и на 2 тоже бывает, но начинается это всё как только переходишь на 3

бензин нормальный, на нем же щас ездиет другая машина, всё хорошо.

Вячеслав Квасов

Попробуйте помочь ей найти их.

Р.
Роман ....ov

топливная система? ну там фильтр забит или чо

Marina

Бензонасос под замену

Alexander Ignatenko

Только на третьей или и на других тоже?

Слава Вмф!!!

уровень в карбоне маловат

Люба Якуничева

похоже как =недокачивает насос=производительности мало-шток толкателя короткий, мембрана вытянулась... .
если черный дымок начинаетса (черные свечи )=то в\в провода могут участвовать

Маша Даленкина

для начала залей нормальный бензин