To
Tony

Ваз 2112, теряет сразу после запуска двигателя на секунду теряет обороты.

ВАЗ 2112, инжектор, при запуске двигателя на пару секунд обороты падают до 500, затем повышаются до 1000 и дальше обороты держатся ровно, без потерь, в чем может быть проблема?

Виктория Лебедева

У меня две версии и два предложения. Первое - контроллер. Попробуйте полностью сбросить контроллер, на ночь снимите "-"-провод с аккумулятора. Второе - заведите не сразу, а так, как написано в инструкции (помните этот момент в инструкции? включить зажигание, подождать 5-7 секунд, пока отработает бензонасос, только потом запустить стартер, а не сразу ключ до упора) . Возможно, движок просто "съедает" свой небольшой резерв бензина и обороты проваливаются, пока бензонасос снова накачает.