Евгения

ВАЗ 2112, при запуске двигателя на несколько секунд падают обороты

ВАЗ 2112, 16 кл. , нжектор, при запуске двигателя на пару секунд обороты падают до 500, затем повышаются до 1000 и дальше обороты держатся ровно, без потерь, в чем может быть проблема?

Александр

Смотреть по Сканеру надо шаги РХХ при запуске! Тогда и можно сделать вывод о реальном положении ДЗ (перелив) и степени её загрязнённости!

Алексей Жохов

Это не проблема, а запаздывание реакции мозгов на изменение режима работы. Некритично. Но регулятор ХХ лучше промыть.

Байрам

троит может

Дима Пирский

Антон попробуй написать в онлай консультацию этот вопрос вот здесь www.avtomaster178.ru или в там ребята толковые, могут дельное подсказать. Я к ним не раз обращался.