Ан
Анна

99 карбюраторная помогите, едеш на скорасти выключаеш передачу машина начинает глохнуть

на понэле загораются лампочки давление масла, акамулятор и stop.они так загараются когда я поварачиваю ключ зажигания и гаснут.

Максим Листов

мб. плохой бензин.

Павел Пащенко

Возможно карбюратор забило из-за плохого бензина, если так то нужно продуть...

Константин И.

смотри карбюр, холостые не держит

Юлия

точно также сегодня было на копейке=ногой держим едет=бросаешь=глохнит.
У меня нерегулируемый=№ 12,деветка=эл. клапан и САМАЯ СЕРЕДИНКА жиклера на клапане
открутил=соринку убрал=пошла
рисунок =по аналогии=на месте №12=эл. клапан=

ПС=заж ключем дал=питание на клапан пошло=клоцнул=оттянуло иглу от серединки

Маня Паршина

Нужно отрегулировать холостой ход.

Людмила Чепурина

Смотреть систему ХХ, затем произвести регулировку карба.

Екатерина Волхонская

Вернее всего - клапан холостого хода не работает или сам блок ЭПХХ. Надо просто отключить (снять клемму с клапана) и ездить без ЭПХХ. Просто расход бензина немного увеличится, но вы этого даже не заметите.
А то, что лампочки загораются при повороте ключа, а потом гаснут - это нормальное явление, так должно быть. Хуже если они не загораются - это уже неисправность и надо сразу ехать в сервис.