Татьяна Крылова

карбюраторная 07...в пробках начинает дергать и глохнуть... ночью летает.. бензонасос новый поставил..

Анастасия Рыбачук

перегрев бензонасоса. меняйте опять

Анастасия Шенц

проблема простая, разбираешь карбюратор меняешь рем комплект полностью, а лучше к карбюратощику гонишь, и сразу настраивай зажигание, когда дёргается это не хватка топлива, ещё может в жиклёре шарик железный при нагреве расширяться и перестовать пропускать топливо, выход один готовь 1000 руб, гони к карбюраторщику и он всё сделает

Илья Кипер

Может на малых оборотах - плохая производительность бензонасоса - и не держит уровень топлива в карбюраторе. Почитайте мануал, отрегулируйте ход толкателя на бензонасосе.