Егор Болдырев

Ваз2108 после установки нового бензонасоса стала схватывать и глохнуть. не заводится. В чем причина? Мож не так установил

Екатерина

шток тоже менял?

Марина Винокурова

карб или инжектор

Игорь Бабаев

Недостаточная подача топлива - надо думать неправильно установил или насос неисправный, тоже бывает.
Посмотри длину штока, и проверь работу насоса подвесив бутылку с топливом сразу у насоса. Подкачай сначала вручную, потом посмотри что покажет после запуска.
Думаю карбюратор не крутил???

Артём

поставаь правильно ну и смотри шланги подкачал ясно