Рамиль Алиев

ваз 2108 пару км проезжает нормально потом начинает дергаться и глохнуть?

У меня ваз 2108 пару км проезжает нормально потом начинает дергаться и глохнуть ,
через 10 минут заводится проезжает пару км и опять тоже самое. В чем может быть причина??? ?
Заранее Спасибо!

Андрей Андрей

носсос. износ штока нассоса. это палочка такая, что выпадает при снятии нассоса. при нагреве движка перестаёт доставать до якоря. есть для нассоса даже прокладки разной толщины. при износе штока ставят тонкую. Сними нассос и поставь его без прокладки - узнаешь наверняка.

Катерина Katesekret

Топливную смотреть надо. Фильтра, насос, систему подачи.

Ли
Лилия

Такая "хрень" бывает из за бегунка.

Дмитрий Малюков

бензонасос скорее всего элементарное засорение