Игорь Крысин

проезжаю километров 20 машина начинает дергаться

авто начинает дергаться как проедет километров 20,а до этого работает идеально! у меня девятка с десятовским двигателем инжектор, насос новый, датчик подачи воздуха новый, свечи поменял, поставил хорошие! машина хорошо прям остынет, работает по началу хорошо и потом все тоже начинается! подскажите пожалуйста в чем может причина?

Ксения Лубинская

фильтр топливный и воздушный давно менял?

Ал
Алек

температурные датчики смотри, инжектор давно мыл?

Вадим Смирнов

когда начнет дергаться попробуй открыть бензобак - если услышишь шипение (засасывание воздуха) то это значит неисправна система вентиляции бнзобака - в баке создается разряжение и насос не осиляет оттуда откачивать бензин в результате чего такой эфект. У меня раз такое было.... трубка подвода воздуха грязью и льдом забилась....