Пётр Дармограй

А сколько километров вы проезжали за день на Велосипеде? Километров 100 проезжали ?

Ив
Иван

в последние выходные 600 км.

А 100 км, на скорость проезжал.

Владимир

бывало и по 150 наматывал

Кристина

Проезжал, с рязанского проспекта до Кремля, потом до м. Коломенское, назад до кремля, до Воробьёвых гор и обратно на Рязанку. 7 часов катался с перекурами.

Саша

Ну максимум 10 км. (хотя наверное и меньше чтобы не соврать)

Ок
Оксана

каждый день - 8 км (на работу и домой, 4+4), по субботам 30-50 км, максимум - около 60 (точно не знаю, оптимальный путь был пробит в 52 км, но я дважды хорошо с него сбивался - перегонял вел по совершенно незнакомому пути. Про сотку думать боюсь, возраст мой не располагает, да и порченое колено выражает протесты

Ан
Анастасия

80 проезжал. За 4-4.5 часа. Не так уж и сложно на самом деле если дорога хорошая.

Степан

За день сотку? Если честно - нет. 65 максимум.

Лю
Людмила

137 из них половина грунт

Ал
Александра

В детстве. .
По 30 в день точно. Сейчас не знаю.

Ни
Николай

В группе - 100 километров по асфальту это просто.