Аня Алексеева

Сколько в день проезжает таксист?

Ну скажем 8-12 часовой день. Естественно ни одна голова не сможет 10 часов подряд сидеть за рулем и у каждого человека есть обед и перекуры. У меня ваз 2114 а на спидометре 80тыс. км. Вот хочу устроиться и знать за скока я разьябу машину)))

@A
@ Angelochek @

а это как повезет

xipar

Оченно быстро...

Ko
Kostya

разъябёшь свою машину через 20т. км.

Кристина Захарова

Нормально ездить, еще сотню тысяч проедешь. Начнешь гонять по ямам и соревноваться на светофорах - быстро сломаешь.

Евгений

такси очень быстро разъёбывают свои машины дело не в том сколько вы проедите, а в том как ведь в такси важна скорость.

столько сколько не проедит велосипедист