Сергей Сазонов

Как далеко вы проезжали на велосипеде за один день ?

Максим Гераскин

Максимально за день - 200 км.

Леонид Савушкин

50 км, из них 15 на одной педали. Вроде бы немного, но я не спортсмен.

Юлия Гусева

100 км и без колес....

Михаил Interstells

Только сегодня приехал с трехдневной покатушки по Северному Приладожью. Туда ехал с подбросом на электричке (ок. 40 км) , а обратно решил обойтись без этого.. . Получилось ок. 140 км, а за три дня -- под 300.

Алёна Свиридова

Максимально за 1 день - 82 км, из них примерно 10 км асфальта, 10 км лютого бездорожья и остальное - лесные и полевые грунтовки разного качества. Умотался качественно.

Обычная же моя однодневная велопрогулка - 50...70 км.

Андрей Сушков

150 км. за день.