Татьяна

добрый день скажите пожалуйста далеко ли от небуга море.... спасибо

Олька Коряпина

В поисковике трудно набрать?
" Расположен на побережье Чёрного моря, в устье реки Небуг, севернее Туапсе (16 км) и Агоя.

Санатории, пансионаты, дома отдыха, дельфинарий, первый в России аквапарк.

В горах в бассейне реки Небуг и её притоков — дольмены, развалины адыгейских аулов"

Юл
Юлия

Небуг на побережье расположен!!!

Ольга Боева

Что значит "далеко"?
Моя подруга там на пляжу валялась целый день.. .
Аквапарк в понедельник не работал, а я хворал.. .
Мы в Туапсе были. 20 минут на автобусе до Небуга.

Па
Павел

5 минут черепахой))) ) это если от дороги