Марина Смирнова

Добрый день! я и муж собираемся на черное море.

куда ехать даже не знаем, известно что своим ходом на машине. хочется дикой природы, малолюдное местечко, рядом с берегом море) помогите пожалуйста . заранее благодарна)

пишу с почты мужа*

поселки мирный и черноморское, так какая местность. скалы или деревья в песчаным пляжем?

Степан Зарецкий

кабардинка, архипов-осиповка.. . в абхазию сложно на машине из-за много часовых пробок на границе. . в сочи дорого и стройка, в адлере многолюдно. в лазаревском нуу очень многолюдно. в геленджике вода стоячая.. Анапа больше для детей. . Крымск еще не оправился от наводнения. . в общем желательно ехать в городки и посёлки, через которые не проходят железнодорожные пути

Сергей Голдырев

Лермонтово или Золотые пески в 3 км от Лермонтово. Пляж песчаный (что не свойственно Северному Кавказу) . Мы каждый год на машине там отдыхаем. Только я не любитель дикой природы, поэтому останавливаемся в Лермонтово, а на пляж на пески катаемся. По всему побережью масса авто кемпингов где надумаете там и остановитесь.

Елена Мирзоева

Попробуйте район поселков Мирный-Черноморское, там есть прекрасные дикие места.

Кирилл Пикулин

Тогда только на белое море в – Карелию…. )
на Дальнем Востоке у океана много диких мест ...на черном море в это время таких мест врядли найдете.)... ближе к осени -возможно.

Ольга Шевцова

попробуйте в Крым съездить, а если дикой природы хочется, можно недалеко от Керча на берегу в палатке пожить: ) (сама ездила, мне понравилось)

Ри
Ритулька

Штормовое, возле Евпатории. Хотите тишины это там, захотите движухи - через 4 км Казантип (Поповка)