Игорь Вакуло

Добрый день! Собираюсь поехать отдохнуть в Лазаревское. Где там лучше снять жильё?

Сергей Давлетшин

В пос. Солоники. Там красиво и не дорого....

Андрей Устиновский

Чёт мне оно не понравилось. Народуууу. . !Теснотища да нумера подешевле на горах. Не знаю как сейчас но три года назад ещё и свалки на каждом шагу. Из Лазоревского уехали сразу в Макопсе (рядом село) там тишина и покой.. Через год поехал в Крым (Судак) там хоть и по менше цивилизации зато свободнее и цены нормальные.

Татьяна* Sh*

ой, что там хорошего. пляжи ужасные. едьте лучше в адлер. там получше

Алена Жигалкина

хрень, а не Лазаревское... посмотреть не начто, галька.. ноги вечно разбитые... лучше Адлер, абхазия дешево и интересно!