Сергей

Проезжать 2 с половиной километра за 8-9 минут на велосипеде это быстро?

Алекс

Армейский норматив кросс 3 км 12 минут.. . Вот и считай. Там без велосипеда...

Atahanjan

автор что с тобой ?
Проезжать 2 с половиной километра за 8-9 минут на велосипеде это быстро?
в "Общество", 1 минуту назад•2 ответа

Это нормально если человек пол километра идет 12 минут? Или он ели ноги волочет?
в "Общество", 19 минут назад•5 ответов

Проезжать километр за 9 минут на велосипеде нормальный показатель?

Николай

велосипед наверно с моторчиком...)

Валерия

Надо гороху покушать, будет быстрее.

Ок
Оксана

Пешком проходишь 1км за 10 мин. , вот и сравни

Nekruz

чуть быстрее, чем пешком.

Владимир

это ужос. .
🙂
.. что за велсепед