Елена Шарова

Электричка за 3 часа проехала 145км. сколько километров она проезжала за каждые из этих часов, если за первые 2 часа она

Сергей Плохов

Остановка: гаааряшшая кАААртощщка, помидорЫ свЭжАи, гАрячеЕ пирАЖКэ.. . 😄

Mike

1) 145-98= 47 км проехала электричка за 3 час
2) 47+3=50 км проехала электричка за 2 час
3) 98-50=48 км проехала электричка за 1 час

Shahzoda

мАроженО.... на палочке, в стаканчике и в брикетах!

Вам любезнейший какое? 🙂

Олеся Степанова

Гаааазеты, журнааалы, сканворды:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Минаева

Чаааааааай кофе капучииииииииноооооооо

Александр Васильев

Остановка: гаааряшшая кАААртощщка, помидорЫ свЭжАи, гАрячеЕ пирАЖКэ.. .:D

мАроженО.... на палочке, в стаканчике и в брикетах!

Вам любезнейший какое? 🙂
Гаааазеты, журнааалы, сканворды:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Чаааааааай кофе капучииииииииноооооооо

Рафаэль Губайдуллин

Сумасшедшие, ответы пишите!!!