Andrey Ur,eviche

Это нормально что парень едит в школу на велосипеде хотя ему пешком 10 минут идти?

Оксана

да пусть катит. просто интересно. где он велик оставляет? Представила ситуацию на своем сыне и школе..

Серега

Это ненормально, велосипед могут спиздить. Нормально ходить пешком, тем более близко!

Екатерина

А что ненормального то?

Арзу

едит нет такого слова - пусть модератор опять удалит в 10-й раз - это не по русски ) ЕДЕТ и другого слова нет блин -как же меня достали школяры тупые

Юлия

Может он после школы курьером подрабатывает?

Да
Дашенька

Ненормально было бы, еслиб он туда на метле летел. А велик это нормально.

Ко
Коля

гы гы.. . я в магазин на велике езжу хотя до него метров 150)))

Айдай

Да, это нормально....

Натуська

Да хоть на самокате!

На
Наташенька

Нормально, главное чтобы душевая была в школе.

Аня

Нормально, я вот например в школу на роликах еду когда погода позволяет:) хотя мне пешком минут 7 топать)

Денис

А что ненормального.... он же не ползет в школу... .