Саша Саша

парень кончает через 10 минут с начала секса. Это нормально?

Дмитрий Бондарев

Тебе нужно через 11 минут?

Владимир Абреимов

10 минут самец! мой бывший через 5 уже слезал.... (поэтому то и стал бывшим=)) ) нормальный половой акт длиться 11 минут.

Ната

среднестатистический ПА длится 3-8 минут.
вам ещё повезло!

Яна

Дружок, тебя еще стока разочарований в этом деле ждет! Они тока на словах самцы

Азер Халилов

Мужчина - кролик.

Анастасия Моргунова

голодный потом когда тобой накушаетса будет не торопиться

Михаил Цыцерев

норомально, но можно разтягивать удовольстве подольше.. . ты лутше експереминтируйте. .
если он кончил продолжай вибратором..

Ed

привет, лишь бы не в тебя)) ) "что с того что немного того") книги надо читать. . как себя контролировать, и тогда часами можно енто туда-сюда

Латиф Муродов

чтоб долго, надо часто позы менять))

El
Elya

У тебя все супер. Мой кончает за 10 секунд.

Юля Юльковна

Как тебе повезло, целых 10 минут!!!