Ольга Медведева

10 минут пешком до моря примерно сколько метров? Это очень далеко?

Не спеша

Юлия Бурмоличенко

4 км за 60 минут. Сколько км за 10 минут?

Влад

"2 км я на каблуках прохожу за 10 минут"
на каблуках со скоростью 12 км/ч, при средней скорости пешехода 5 км/ч
хотел бы я это видеть! )))

Оксана Бочарова

2 км я на каблуках прохожу за 10 минут

Виктор Березовский

Если это реклама сдатчиков жилья, это может быть лукавством - Вы не знаете рельефа местности и может быть так - жилье расположено на горе - под горку (к морю) - 10мин, обратно - в гору (по жаре) - 40мин. Поэтому, если возможно, смотрите панорамы улиц - на них видно все, рельеф, стройки рядом с жильем, тенистая ли улица, наличие магазинов и прочее.

По панораме городов можно "путешествовать" по многим улицам и определять реальные расстояния в метрах, а не в мифических минутах.

Оля

Ну примерно 800 метров

Евгений

смотря какой шаг и темп ходьбы. нет, не далеко.

Н*
Настя **

от скорости зависит...

Баха Айтбаев

А на собаках? Минут за 6.!

Алексей Булыгин

Это смотря с какой скоростью идти.

Сашка Пашкина

Не больше 1 км.