Ирина Золотова

Москва. Сколько идти пешком до метро Рижская ( Рижский вокзал) ?

От Алескеевской от Прпоспект мира?

От Алексеевской или от проспект Мира? Ночью метро не работает.

Сколько идти пешком!!!! От Алексевской или от Проспекта мира до Рижской ( Рижского вокзала) ? ВОТ ВОПРОС!

Елена Басманова

Что от Алексеевской, что от Проспекта Мира до Рижской идти минут 20. И оттуда, и оттуда приблизительно километра 1,5. Несмертельно. Мы ходили от м. Проспекта Мира до ВДНХ - нормальненько!

Татьяна Неретина

Откуда? Из Марьиной РОщи -- несколько минут, с Воробьёвых гор часа 4. От Алексеевской или Проспекта Мира -- порядка получаса, или чуть меньше.

Татьяна Карета

от Алексеевской до Проспекта Мира - ну минут сорок, но там мост по дороге
а так в принципе одинаково