Galina Viktorova

Вопрос для москвичей. Сколько будет стоить билет"туда-обратно" от Рижского вокзала до станции"Павшино" ?

Насчёт категории подкатегории простите, не знал в куда впихнуть это дело.

Светлана Кузнецова

от Курского вокзала до Павшино стоит 70 р . Думаю -- рублей 120-130 - от Рижского - туда-обратно -- надо .

Джахонгир Юлдашев

Три зоны - 105 р туда-обратно.

ЗЫ: 1 зона - 17.50 р

Никита Климов

Билет стоит до Павшино не больше чем 55 рублей. 110 рублей нужно будет.

Анютка Котлярова

Вопрос хоть для китайцев, если задать его в поиске любого браузера.