Иван Зюканов

На какой вокзал приезжает ЭЛЕКТРИЧКА Москва-Рязань? ? И какая ближайшая станция метро ?

Зилола Туйчиева

На Казанский вокзал, ст. м. Комсомольская.
И кстати, да, в Рязани нет метро. На Казанский вокзал прибывает электричка Рязань - Москва. А электричка Москва - Рязань прибывает на вокзал Рязань-1.

Алексей

Казанский. Комсомольская станция, рядом, через переход подземный

Елена Климович

В Рязани нет метро...

Анастасия Русаловская

Метро в Рязани? Да вы бредите. Рязань-1.

Света Петрова

Казанский Воказал а метро там Выхино электрозаводская и комсомольская

Серёга Новиков

казанский м Комсомольская, но можно выйдете раньше будет метро выхино